Fullmetal Alchemist

Объявление

Веня, еще чуть-чуть, и я устрою здесь Асгард. Со своим Локи и пудингами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » Ололо.


Ололо.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия, прозвища.
Jay | Джей, а фамилия ему не нужна.

2. Возраст|пол|ориентация.
Возраст – 20 лет.
Пол – мужской.
Ориентация – НАТУРАЛ.

3. Внешние данные
У Джея совсем непримечательная внешность; ему ничего не стоит слиться с толпой. Если бы это было правдой, то я ограничился бы парой скучных предложений и пошел спать.
Короче говоря, обычный законопослушный житель Мюнхена вряд ли встречал Джея и обратит на него внимание, а вот кто-нибудь из криминального мира (читай: наркоманы :З) наверняка его знают. Вообще, если убрать длину волос и шапку, то перед вами будет обычный житель. А может, и нет, потому что я уже сам сомневаюсь, но неважно.
У Джея всегда были длинные волосы: сначала они представляли собой хвост, а теперь они доходят до лопаток. А еще волосы всегда лежат спереди… ну, если вы поняли, где это. Просто я не знаю, как это описать, но опять же неважно. Вы не увидите челки из-за шапки в стиле гопник-стайл. Кстати, она почти всегда одна и та же, черного цвета.
Кстати, что касается одежды – нельзя точно сказать, что чаще всего носит Джей, но обычно это какая-нибудь кофта и штаны в том же стиле, что и шапка. Самой крутой футболкой была белая с надписью «got Christ», а штанами – очень милые такие шорты, доходящие до лодыжек.
У Джея карие глаза, прямой нос, острый подбородок (ну и выражение). Кстати, он отменно умеет строить какие-нибудь рожи, или даже случайно демонстрировать такое выражение лица, что становится, мягко говоря, смешно. А еще он очень искренне пугается, даже если это какой-нибудь пустяк.

4. Характер
Наверное, стоит начать с того, что Джей обладает невероятным количеством хороших качеств. Например, он очень общительный. В том смысле, что пристает к прохожим на улице, правда, в основном к девушкам. При этом он несет какую-то ахинею, которую далеко не все могут понять, но почти все обижаются, и если это какой-нибудь левый мужик или боевая дэвущка, то Джей наверняка получает по башке. С другой стороны, если надо, то он всегда может за себя постоять. Или почти всегда.
Если же вы нормально подошли к нему и завели разговор, то Джей может внезапно начать говорить что-нибудь философское, к примеру, о Библии, или задать вопрос «а вы знаете, что Иисус был евреем?»
Всегда может поддержать разговор какой-нибудь недоделанной фразой, которая, чаще всего, не имеет к разговору никакого отношения. Между прочим, это очень разряжает обстановку, когда повисло неловкое молчание.
К тому же, Джей – очень творческая личность. Например, он может прочитать недорэп собственного сочинения на улице. Поскольку это все не на немецком, то существуют три реакции на это произведение искусства: непонимание, культурный шок и заинтересованность. Почему же это вызывает культурный шок, спросите вы – потому что недорэп чуть менее чем полностью состоит из зацензуренных слов. Зато это очень даже привлекает покупателей. А каких – читать в «особенностях».
Джей очень упертый. Скорее всего, сколько бы вы не объясняли ему, что так делать не надо, он будет стоять на своем. К сожалению, это не из-за того, что он любит подискуссировать – все гораздо проще. Скорее всего, он просто не очень адекватно воспринимает ситуацию. Хотя, чаще всего это бывает из-за решимости. А ведь это хорошее качество, да?
Не смотря на то, что на траве и всяком таком можно не хило заработать, Джей предпочитает не тратить деньги, а очень по-тихому спереть что-нибудь съедобное или милое из магазина. Очень часто это получается.
Кстати, об отношениях с блюстителями правопорядка – почти все полицейские знают Джея, или хотя бы слышали о нем от коллег. Вот такая известная личность. И не только среди полицейских, - Джей знает почти всех криминальных элементов Мюнхена.

5. Биография
Родился Джей в Леонардо. Это в Нью-Джерси. Если честно, то я не знаю, был ли такой город и вообще Нью-Джерси в те времена, но пусть будет. Мать его была той еще интеллигенткой, да до такой степени, что первым словом, которое сказал Джей, стало «fuck». Отца парень не знал, ну и зачем ему это? И так нормально жилось. Когда он был еще совсем мелким, мать зачем-то переехала аж в Мюнхен; даже не стану предполагать, почему.
В школе Джей ничем особо не отличался. Ну, за исключением того, что почти всегда устраивать какие-нибудь драки или что-то типа того. Благодаря тому, что связался со старшеклассниками, довольно рано узнал про всякую наркоту, и в не очень умной голове юного криминального элемента родилась мысль, как можно зарабатывать на жизнь.
Как вы, наверное, догадались, ни в какой университет (или что там у немцев, я не в курсе) Джей не поступил и начал самостоятельную жизнь, лол. Вообще-то эта жизнь очень веселая. Стоять у какого-то магазина и торговать травой.
Вообще-то, благодаря этому, Джей обзавелся кучей каких-то непонятных знакомых. Практически благодаря этому он всегда находится в гуще таких же непонятных, как и его знакомые, событий. :З
Ну а вы чего хотели, меня на биографию уже не хватает.

7. Особенности
Наркоман же. Если, конечно, трава – это наркота. А еще наркодилер. ^_^

8. Связь с вами.
E-mail: pridelibidinoso@mail.ru
ICQ: 615813702 (но вы меня там вряд ли застанете, так что.)

10. Пробный пост.
А пробный пост пусть будет из флешбека, няша. :\

0

2

Валяй, создавай свой флешбэк.

0

3

Jay. написал(а):

Нью-Джерси

0

4

Короче говоря, я сам себя принимаю. :\ что я, не администратор что ли? да и пост вроде как одобрили. :З

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » Ололо.