Fullmetal Alchemist

Объявление

Веня, еще чуть-чуть, и я устрою здесь Асгард. Со своим Локи и пудингами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » Une vérité peu supportable


Une vérité peu supportable

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя-фамилия, прозвища.
Себастьян да Караваджо|Sebastian da Caravaggio
Прозвище: блондинка, малыш
Псевдоним: Дикс Микамионе | Dix Mikamione
2. Возраст|пол|ориентация.
Пятнадцать лет. Мужской. Би, хотя уверен что его привлекают только девушки.
3. Связь с вами.
Вконтакте - http://vk.com/id133803234
4. Общая информация.
Певец. Никогда не выходит куда-либо без шляпы/парика, чтобы его не узнали поклонники, которых пока что не так уж и много на самом-то деле. Караваджо это знает, но как же приятно, когда в твоё лицо начинает вглядываться какой-то прохожий, а ты надвигаешь шляпу на глаза, бубня под нос "лишьбынеузналлишьбынеузнал"! Крайне чувствителен к оскорблениям, но почти всегда так же резко отвечает на эти самые оскорбления. Язвить парень не любит, но оно само как-то получается. Ленивый, но из-за этого изобретательный до жути. Себастьян всегда найдёт, как увильнуть от работы, которую ему выполнять как-то и не хочется. Например, от репетиций. Его коллеги просто не понимают, как он умудряется так чисто петь, не репетируя вообще.
Себастьян родился в бедной семье и уже в пятилетнем возрасте решил, что перекроит историю своего происхождения. Хорошо учился в школе, как говорили - "был бы отличником, если бы не лень. способный мальчишка же!". Посещал музыкальную школу, где выучился петь и играть на гитаре и на фортепиано. Ему всегда пророчили актёрскую профессию, но юноша пошёл против судьбы. Сейчас он успешный певец, мечтающий о большой сцене и полных залах.
Дополнения. Характер, внешность: Среднего роста мальчик, 1 метр 169 сантиметров, вес 50 килограммов. Достаточно худой, но все же «скелетом» его назвать нельзя. Ярко-жёлтый цвет волос, которые доходят почти до начала плеч. Челка почти постоянно закрывает левый глаз, от чего частенько приходиться закалывать ее какой-нибудь заколкой либо невидимкой, что бы она не мешала смотреть на окружающий его мир. Небесно-голубые, большие, яркие и выразительные глаза, обрамленные ресницами  белого цвета. Конечно они не от природы такие, просто подкрашивает их. Аккуратно прочерченные, тонкие брови, чуть-чуть вздернутый носик, довольно острые черты лица. Тонкая шея, узкие плечи. Немного смуглая, нежная кожа, на которую хорошо ложиться загар.
В одежде Себастьян предпочитает свободный стиль, то есть кеды, свободные толстовки, узкие джинсы или бриджи.

Характер:  Себастьян достаточно наглый мальчик с теми людьми, которые хорошо с ним обращаются и все позволяют. Почему? Потому что он чувствует, что за разные пакости и излишнюю дерзость ему ничего не будет, разве что скажут о том, что это плохо и так нельзя делать. Да и впрочем со всеми людьми он ведет себя не так уж и вежливо, как надо было. По началу со всеми так, но если Себа узнает о человеке больше и у того раскроется характер садиста, то тут уж либо два варианта. Первый – будет вести себя послушно, лишних слов и говорить не будет, примет характер послушного и доброго. Второй – будет еще сильнее дерзить и наглеть, возможно что он сможет одержать победу и его оставят в покое. В целом он не грубит и ведет себя нормально, если к нему не пристают и не надоедают.
Себастьян хорошо готовит, достаточно активный днем. Но если на улице будет слишком жарко или холодно, то он останется сидеть дома и глазеть в телевизор, поедая клубнику лежа на диване.
Мальчик любит тех людей, которые старше его и сам не знает почему… с людьми младше него или на ровне ему не столь интересно, как со взрослыми.
Любит… хотя нет, обожает клубнику и сладкое. И дня без этого не может прожить. Так же разные побрекушки в виде кулончиков, браслетов и цепочек. Любит апельсиновый сок, природу.
Не нравятся слишком добрые люди, которые ведутся и верят всем кому не лень. Так же насекомых. Бросает в дрожь от вида бабочки, паука или другого насекомого.

5. Дополнения
Знает несколько языков английский и французский. Хорошие актёрские навыки, а так-же неплохо умеет давить на жалось что иногда на руку Себастьяну.
6. Пробный пост.
Жду темы.

Отредактировано Sebastian da Caravaggio (2012-04-30 11:03:29)

0

2

Уиии, живой человек!1

Я хочу от вас пробный пост :D
Пусть так. Себастьяна на улице узнает какая-нибудь фанаточка. Дальше - полагаюсь на вашу фантазию~

0

3

Простите, но сейчас моя голова просто не работает, если что перепишу пост, но потом..

У каждого человека утро начинается по разному, у кого-то проснулся по матерился и пошёл на работу, у кого-то более спокойное утро, а у таких как Себастьян утро это всеобщий Ад для его головы.
Семь утра и уже трезвон будильника, ужасный сигнал, такой шепящий, да и вообще просто ужасный ничего не скажешь. Начав крутиться на кровати и так докрутившись что попусту рухнув на холодный пол, Себби тихо застонал, медленно приоткрывая ещё сонные голубые глаза. "Аххх, ну опять этот идиотский будильник, надо будет его вообще выкинуть" А идиотский будильник продолжал звонить, пока Себастьян не подняв свой зад и не выключил его. Выпрямившись во весь рост который был и так мал юный певец поднял руки вверх, разминая так руки мышц, через пять минут закончив с такой маленькой разминкой блондин пошёл в ванную приводить себя в порядок, что-бы как всегда предстоять перед другими во всей своей красе.  Делал свою красоту парень довольно долго, торча в ванной комнате уже второй час, блондинчик вышел лишь только когда расчесав свои лохматые блондинистые волосы и убрав заколкой чёлку паренёк наконец вышел, ступая по полу босыми ногами.
-Ухх, жааарко.. -протянул Себби, через тридцать минут он уже был одет в поседневную одежду, просто в холодильнике еды вообще не было, он был пуст, а кушать хотелось ужасно, деньги были и парень решил купить каких-то вкусностей, может как рас конфеты себе купит. Выйдя из своей обители и с довольным выражением лица идя по дороге, парень ничего не подозревая и не видя случайно наткнулся на девушку которая тоже его не заметила. Они столкнулись лбами и оба упали на твёрдую землю. Недовольно жмурясь и потирая ушибленный лоб парень глянул на девушку которая делала тоже самое что и он. Медленно поднявшись и протянув шатенке руку, девушка сразу-же приняла помощь Себастьяна, тихо извинившись и заодно поблагодарив за помощь, но тут что-то произошло и эта шатенка начала просто и без смущения таращиться на Караваджо, он сразу это заметил и быстро натягивая на свою голову капюшон мысленно умолял что-бы девушка его не узнала. "О великий Гитлер, лишь бы не узнала, лишь бы не узнала." Но такие вот молитвы не подействовали, шатенка поджав руки к пышной груди закричала, нет запищала неестественным голосом, на всю улицу.
-Аааа! Это же Дикс Микамионе! Боже-боже! Дикс! Это же сам Дикс! -пищала на всю улицу девушка, обняв бедного парня, тем самым прижав его лицо к своей груди. Ну конечно вот такого поворота событий Себастьян не ожидал и сейчас отходя от шока парень попытался бежать, но вот не задача, шатенка прижала его худую тушку к себе, а блондин лишь тихо что-то пискнул и через несколько минут начал пытаться выбраться из мёртвых прижиманий девушки.
-Отпустите меня! Ааа! Педофилка! -о да, на большее парень не сообразил что-бы эта девушка отпустила его, и эта фразочка подействовала, она моментально отпустила парня и сама отошла, доставая из своей сумочки небольшого размера фотографию на которой был изображен сам Себастьяна и молча протягивая бедному и испуганному пареньку фотографию и ручку. Нервно улыбаясь и дрожащими руками приняв это, парень быстро подписавшись на фотографии, протянул шатенке это и быстро убежал просто что-бы его ещё кто-то не встретил из его фанаток. А куда он убежал? Конечно домой, без еды, но на нервах.

Отредактировано Sebastian da Caravaggio (2012-04-30 14:14:52)

0

4

Sebastian da Caravaggio написал(а):

низким, но высоким

Лолчто?

Прогоните пост через ворд, пожалуйста. :З

0

5

Боже мой, придется выкроить форуму один выходной и заняться его состоянием. Ну ладушки, надо так надо. Выжившие, примите кто-нибудь товарища, я с телефона и мне не удобно :С

0

6

Я бы может и не регистрировался, но ода чёртова чучка сказала мне что надо оживлять форум, эх..

0

7

Alphonse Elric написал(а):

Выжившие, примите кто-нибудь товарища, я с телефона и мне не удобно :С

ТЫЫЫЫЫЫ. ТЫЫЫЫ ЕЕЩЕЕЕЕ ЖИИИВ.

Окок, принят мальчик. Ходи аккуратнее, одна рыжая собака уже взяла твою ногу на прицел. :З

0

8

Как это тебя огорчило однако.

Неимоверно :С

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » Une vérité peu supportable