Fullmetal Alchemist

Объявление

Веня, еще чуть-чуть, и я устрою здесь Асгард. Со своим Локи и пудингами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » Ай вонна си ю край бич :о


Ай вонна си ю край бич :о

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и фамилия, прозвища.
Цайес Лихман|Tsayes Lihman
По-короче: Цай-полицай. Просто Цай.
2. Возраст|пол|ориентация.
Недавно исполнилось ему 23 года.
Ореинтация: гетеро. С девушками то и дело его видишь.
3. Внешние данные
Ничего обычного во внешности Лихмана нет. Довольно-таки высокий парень; не баскетболист, конечно, но и не карлик. Недлинные пепельные волосы, доходят примерно до плеча; всегда чистые, ухоженные, ровно расчесаны. Цайес не альбинос, однако у него очень яркие глаза: на самом-то деле они карие, но у них такой странный оттенок, что радужка кажется мутно-красной. Брови густые, из-за них его раньше обзывали "толстобровым". Крепкое тело, сил у парня хоть отбавляй.
Практически всегда носит полицейскую форму (разумеется, костюмчик не один, нельзя же каждый день в одном и том же ходить?). Пусть он и немец, Цай носит он форму США, которую никто не любит. В кобуре у бедра Лихман держит пистолет, любимый и дорогой. Передвигается исключительно на велосипеде (так гораздо легче лавировать между людьми, да и быстрее), хоть в личном гаражике у Цая и стоит черный кабриолет, которым он так любит хвастаться.
4. Характер
Если в Аместрис Рой Мустанг - один такой на весь Централ, то в Мюнхене таких ловеласов целых два.  Как увидит симпатичную девушку, так сразу за ней хвостом и в скорем времени затащит к себе в постель. Если надо, Цай с легкостью блескнет изысканными манерами, из полицая мигом превратится в джентльмена, вообще всего такого доброго и отзывчивого.
Не прочь выпить. Вообще, сильно алкоголем не злоупотребляет. Но бывают такие черные дни: впадает в запой, когда Цайеса все задолбало, или когда кто-то очень сильно его обидел и задел. Особо не пренебрегает своей работой. Довольно часто бросает свои слова на ветер, из-за чего часто получает. Но не даром же он Цай-полицай!
Заядлый курильщик. Не думает о своих легких вообще, в этом плане ему совершенно плевать на свое здоровье. При этом, если паршиво себя чувствует, никогда не списывает это на сигарный дым.
Самое главное, что Лихман все время заботится о своих мышцах. Он просто обязан хоть раз в месяц сходить в какой-нибудь даже самый тухленький спортзал - нужно держать себя в форме!
Коронная фраза Цайеса: "Вы меня недооцениваете!" - он произносит ее с завидной регулярностью.
Также с парнем совершенно невозможно спорить. Своим упорством Цай задавит любого решившего потягаться с ним в ветвистости рогов.
5. Биография
Единственный и неповторимый Цайес, родившийся в богатенькой мюнхенской семье, был страшным  непоседой; он постоянно бегал за девчонками, дергал их за косы, вечно задирал, дразнил и зло  шутил над ними. Лихман был жутким хулиганом, бегал по городу со стайкой таких же озорных, как он,  устраивал драки, рисовал на стенах. Но потом что-то щелкнуло в его голове, и ребеночек встал на  сторону добра, поумнел и стал гораздо сдержаннее, чем был.
В школе Цайес учился вполне прилично, хотя нередко проскакивали и тамошние двойки, и тройки.  Пареньку всего лишь нужно было захотеть. Захотел @ постарался = результат не заставлял себя  ждать.
Когда Лихману исполнилось девятнадцать лет, он собрал свои вещи и с криком "Гулять!" свалил куда  подальше от родителей. Довольно быстро устроился на "работу". Ну, то есть, как "на работу". В начале  он подрабатывал каким-то жалким уборщиком в участке (это ж надо было так опуститься!..), однако  когда один из современных полицейских обнаружил у усердной поломойки тягу помощи своей стране,  Цайес мигом взлетел по карьерной лестнице.
7. Особенности
Ну, как вам сказать, не совсем обычный ловелас.
С детства у него была любовь к оружию. Владеет практически любым в совершенстве. Не считайте его Чаком Нориссом, порой у него могут быть и промахи... Но.
Совершенно не умеет готовить, не умеет убираться дома, с бытовыми предметами у него проблемы.
Любит кошек и собак. Но больше кошек.
С детства боязнь летучих мышей и метро.
8. Связь с вами.
ВК - http://vk.com/feed#/uri_kun
Skype - sofia.alpina
10. Пробный пост.
Я слушаю вас, о ужасный и великий администратор *устроился поудобнее*

Отредактировано Цайес Лехман (2012-02-05 17:49:29)

+1

2

Цайес Лехман написал(а):

давольно

довольно

Цайес Лехман написал(а):

Брови густые, прям, как у англичанина ну, если вы поняли о ком я хD

Нет, не поняли.

Цайес Лехман написал(а):

В кобуре он держит пистолет, получивший свое второе имя. как "Валера"

http://uploads.ru/t/H/I/y/HIypG.jpg

Цайес Лехман написал(а):

постел

Он точно немец, а не кавказец?

Цайес Лехман написал(а):

свалил в Аместрис

Он же НЕМЕЦ!

Вообще, это минимум всего того, что я думаю, так что пускай Натали проверит. Я сегодня не с той ноги встамши похоже.

0

3

Alphonse Elric написал(а):

довольно

Застрели меня из пальца. :о я знаю, знаю, очепятки бывают

Alphonse Elric написал(а):

Нет, не поняли.

Не буду уточнять.

Alphonse Elric написал(а):

Он точно немец, а не кавказец?

=_= он еврей

Alphonse Elric написал(а):

Он же НЕМЕЦ!

Такое ощущение, что немцам нельзя в Аместрис г.г
Нелегально пересек границу, в розыске, 100000000$ за его нахождение.
Он еврей хD

0

4

Цайес Лехман написал(а):

родившийся в богатенькой семье где-то в Мюнхене.

Цайес Лехман написал(а):

он собрал свои шмотки и со словами "Гулять!", свалил в Аместрис

Цайес Лехман написал(а):

Мюнхен

Цайес Лехман написал(а):

Аместрис

ВЫ ВООБЩЕ С КАНОНОМ ЗНАКОМЫ ОМГ

0

5

Цайес Лехман написал(а):

Такое ощущение, что немцам нельзя в Аместрис г.г
Нелегально пересек границу, в розыске, 100000000$ за его нахождение.
Он еврей хD

Вы как вообще FMA смотрели, дражайший? =_=
Врата, Истина - это фигня короче. Как я мог забыть, что Аместрис и Германия - страны-соседки!

0

6

Alphonse Elric написал(а):

Нет, не поняли.

нуу, ты же смотрел хеталию хд

а теперь к делу. объясню доступно - аместрис и германия, так скажем, В СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ МИРАХ. поэтому попасть из одного в другое без исчерпывающий доводов ну никак нельзя ~
по анкете только глазами пробежалась. проверю когда будут исправления

0

7

natalie написал(а):

нуу, ты же смотрел хеталию хд

А все обязаны смотреть Хеталию? Омг я не знал. Анкету полностью переписывать нужно, или я не прав? .__.

natalie написал(а):

проверю когда будут исправления

Смотрим между строк: когда она будет полностью переписана .__.

0

8

Alphonse Elric написал(а):

А все обязаны смотреть Хеталию? Омг я не знал. Анкету полностью переписывать нужно, или я не прав? .__.

да нет, я не о том ~
прав, конечно

Alphonse Elric написал(а):

Смотрим между строк: когда она будет полностью переписана .__.

ну, или так
но внешность-характер полностью переписывать все же не надо

0

9

\ворвался, перекатился, револьвер перезарядил\
КВЕНТА РЕЗКО ОТВЕРГНУТА!

что это такое черт возьми? какой Валера, сударь? откуда столько смайликов? какой еврей в Германии, упаси боже, Вас бы там мигом вычислили и произнесли строгое Сталинское: "РАССТРЕЛЯТЬ!"
а может это попытка толстого троллинга?

0

10

Leopold Hitler написал(а):

\ворвался, перекатился, револьвер перезарядил\
КВЕНТА РЕЗКО ОТВЕРГНУТА!

Леоооооооооооооооо :D

0

11

Alphonse Elric написал(а):

ВЫ ВООБЩЕ С КАНОНОМ ЗНАКОМЫ ОМГ

все-все-все, не орите, так бы и сказали, что у вас по первому сезону. г.г

Alphonse Elric написал(а):

Вы как вообще FMA смотрели, дражайший? =_=Врата, Истина - это фигня короче. Как я мог забыть, что Аместрис и Германия - страны-соседки!

он - еврей. это все объясняет хD

Leopold Hitler написал(а):

КВЕНТА РЕЗКО ОТВЕРГНУТА!

:о меня отторгли.
ладно. можете меня потереть : DD
не жалко

0

12

Leopold Hitler написал(а):

какой еврей в Германии, упаси боже, Вас бы там мигом вычислили и произнесли строгое Сталинское: "РАССТРЕЛЯТЬ!"

Цайес Лехман написал(а):

он - еврей. это все объясняет хD

если вы все же останетесь немцем, учтите - времена гитлеровские, евреев, мягко говоря, не жалуют.
а если персонаж все-таки мира аместриса то там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ЕВРЕЕВ т т

0

13

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) Alphonse Elric Hakumi Leopold Hitler natalie Уинри Рокбелл Цайес Лехман

Вы будете популярны :З

Цайес Лехман написал(а):

ладно. можете меня потереть : DD

Потечто?.. D:

0

14

Цайес Лехман
потереть? ась? Вам Валера потрет, сударь.

ну в самом деле, анкета была стеба ради что ле?
еврей - ничего не объясняет. таким же способом могло служить объяснение - он армянин. а вы не знали, у сорока процентов евреев генокод полностью схож с генокодом армян? зато это бы объяснило бы его развязный нрав и решение назвать пистолет Валерой.
вы ничего не читали, вы решили повеселиться. спасибо, ей-богу спасибо, повеселили старину Лео.

0

15

natalie написал(а):

если вы все же останетесь немцем, учтите - времена гитлеровские, евреев, мягко говоря, не жалуют.а если персонаж все-таки мира аместриса то там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ЕВРЕЕВ т т

пожалуй, для меня слишком это сложно (:
потрите меня к черту. не могу. столько проблем на голову, вы не знаете, какой я человек по натуре.

Alphonse Elric написал(а):

Вы будете популярны :З

D: нафига мне популярность

Alphonse Elric написал(а):

Потечто?.. D:

проще говоря: удалить меня. мне та-ак лениво все делать~ удалить безвозвратно

0

16

Цайес Лехман написал(а):

пожалуй, для меня слишком это сложно (:
потрите меня к черту. не могу. столько проблем на голову, вы не знаете, какой я человек по натуре.

на самом деле все просто, у вас, наверное, каша из-за всех наших придирок
пускай уинри, как и хотела, вас проконсультирует, и после этого уже решите, останетесь вы с нами или нет, ага?

0

17

Био всё равно маловато, но уже лучше и даже можно принять на мой взгляд :З
Темой пускай будут косые взгляды немцев на форму США. :з

0

18

Прозвенев своим звоночком на велосипеде, Цайес подъехал к его излюбленному месту в парке: скамеечке, находившеяся недалеко от фонтанчика. Лехман приложил аккуратно велик к скамье, шумно вздохнул, оглядывая всю округу.
Вообщем-то, было шумновато.
Народ сновал туда-сюда, громко говоря о своих проблемах, делах, да и вообще, обо всем. Какая-то мамаша, проходившая мимо Цая с девочкой лет пяти, бросила презрительный взгляд на парня, который доставал из внутреннего кармана желетки бетрброд, успевший сильно помятся в кармане.
-Приятного аппетита, - угрюмо буркнул себе под нос Лехман и сделал первый укус.
Время шло медленно и тягуче, люди, тоже шли со скоростью улитки, говорили, говорили. говорили... Некоторые успевали озлобленно поглядеть на Цая, а некоторые, наоборот, с любопытством смотрели и показывали пальцами.
Лехману, конечно, это сильно не нравилось.
пусть он и любил быть в центре внимания, но уж точно не быть живой скульптурой в парке, которая жует бутерброд, да и выглядит как-то странновато. Наверное, каждый человек, который проходил мимо такого полицейского, думал: "Хех, ну идиот, делать ему нечего! Напялил на себя невесть что, да еще и бутерброды жрет! Вот урод...".
Наверное.
-Папа, смотри какой дяденька смешной! - крикнул мальчик, показывая пальчиком на Лехмна.
-Да, конечно, - устало ответил отец, уставший таскать с собой целый день эту маленькую бестию, которая останавливалась примерно на каждом шагу, -Пошли, сыночек, а то мама нас заждалась...
-Папа, папа, а можно я его поближе посмотрю! - ребенок повернулся к своему родителю и начал хлопать большими голубыми глазками, упрашивая того хотя бы на минуточку остановится и посмотреть на интересного ему человека.
-Ну хорошо, только быстро... - мужчина отпустил своего сына и медленно подошел к Цайесу, - Извините пожалуйста, мой сын очень заинтересовался вами. Вы не будете против?
"Да вообще, что за фигня?!!" - Лехман тихо кипел, словно чайник, из ушей чуть-чуть не пойдет пар, - "Я вам что, экспонат в музее. дабы на меня свои глаза таращить?! Или Гителер?! Да вы совесть имейте, что вы все ко мне пристали?!"
- Да, конечно, - парень поднял голову и посмотрел в глаза мужчины, добро улыбаясь, представляя саму доброту.

думаю, на сей раз хватит.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » Ай вонна си ю край бич :о