Fullmetal Alchemist

Объявление

Веня, еще чуть-чуть, и я устрою здесь Асгард. Со своим Локи и пудингами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » "Да не соберете вы костей своих"


"Да не соберете вы костей своих"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия, прозвища.
Anhrboda von Wolff| Ангрбода  фон Вольфф. Для удобства разрешает близким ей людям звать её Анг, для всех остальных (тоже для удобства) - Ангеборгой.
Полное имя - Ангрбода Ёрмунганд Фенрир фон Вольфф.
Прозвища: Кровавая Ведьма, отродье Локи.

2. Возраст|пол|ориентация.
Возраст: около 21 года.
Пол: женский.
Ориентация: гетеро. Порой забавится тем, что смотрит на "брачные игры" гомосексуалистов и бисексуалов.
3. Внешние данные
Светлокожая девушка с тонкими аристократичными чертами лица. У неё выразительные серые глаза в обрамлении длинных пушистых ресниц и по-детски пухлявые губки. Что привлекает внимание в её лице, так это аккуратный, но слегка вздернутый носик, нарушающий холодную гармонию четких линий. Как известно, красавица без небольшого изъяна – не красавица. Ангрбода – барышня эксцентричная, в макияже предпочитает темные цвета, помаду цвета запекшейся крови
Волосы девушка всегда собирает, чтобы не мешали, поэтому на глаз их длину не определить. Сама барышня говорит, что порой их можно использовать как плащ, но, разумеется, никто её растрепанной еще не видел.
Рост-165 см удачно корректируется каблуками. Каблуки девушка очень любит, особенно если на них железные набойки – лучшее оружие от приставучих ухажеров. Кроме того обувь на каблуке делает ноги девушки еще более привлекательными.
Что касается одежды, девушка не привередничает, может и халатик надеть, и вечернее платье. Излюбленный ею дресс-код – юбка ниже колена, пиджак, блуза с жабо и аккуратненькая шляпка, в общем – аля Коко Шанель или классический стиль.

4. Характер
Каждая женщина – актриса от природы, поэтому Ангрбода умело играет для всех соседей милую, добрую девушку, о которой можно сказать « Из неё вышла бы отличная супруга и мать». На работе девушка мигом меняется.
Госпожа фон Вольфф - Офицер только что созданного отряда Штабной Охраны фюрера (СС) она уже состоит в звании Рейхсфюрера. Преданна Адольфу Шилкгруберу настолько сильно, насколько то требует устав Охраны. Кроме того, ШОН дал ей: патриотичность, изворотливость, коварство, хитрость.
Наша барышня -  фройляйн неординарная, в ней замашки и манеры потомственной аристократки сочетаются со стереотипами андеграунда - еще в школьные времена ни одна драка не проходила без ее участия. От природы заложены высокие лидерские и организационно-стратегические качества, аналитический склад ума, жесткость и беспощадность к врагам. Ее хобби – фехтование. Отлично владеет как холодным, так и горячим оружием, но бой предпочитает на шпагах. Независима, очень вспыльчива и абсолютно непредсказуема.
Холодная волевая женщина, где-то эгоистична, свободолюбива, практически не поддается дрессировке, предпочитает идти на контакт лишь по своему желанию, Для вербовки её в СС было потрачено слишком много времени.


5. Биография

Имя. Самая главная ирония в её имени, родители явно были любителями мифологии. Ангрбода - великанша, мать детей скандинавского бога огня Локи, Ёрмунганд и Фенрир – его дети. Отсюда и кличка Отродье Локи.

Дата рождения: лето 1902. Где-то между июнем и августом.
Родилась в семье далеких родственников Австрийского кайзера, малолетство провела в Тироле, дыша свежим воздухом с ароматом эдельвейсов. Родство, хоть и далекое, давало о себе знать, девушку воспитывали в лучших традициях того времени. Девушка училась «держать себя», петь, танцевать, вести умные беседы, вышивать и так далее, главное табу – мечтать. Вся семья пыталась вырастить из девочки добропорядочную гражданку, патриотичную подданную и…и ничего не получилось.
Нет, конечно, девушка умела делать все, что от неё требовали, но никогда не понимала, зачем ей это. Фамилия её значилась в списках как среди успевающих по всем предметам учеников, так и среди ярых нарушителей школьной дисциплины. Именно из школы пошла так любимая Анг фраза « Да не соберете вы костей своих», преподаватели хореографии готовы были переломать учащимся конечности, лишь бы те все правильно выполнили. В школе же она и разучилась мечтать, мечтания не поощрялись, назывались пустой тратой времени. «Мечты ведут к саморазрушению» - Вещали все преподаватели и секли особо мечтательных розгами, именно так выбивалась из детей «всякая дурь». Одно из таких наказаний было обрушено и на Анг, после чего у неё на спине остался небольшой шрам чуть ниже лопатки и обреченная уверенность в то, что мечты не сбываются.
Гимназию после наказания девушка закончила экстерном, находиться там ей было просто не вмоготу, и сразу же подала документы в школу «ШОН» и на заочный факультет мировой мифологии местного университета философии. Так к 1923 году девушка накопила достаточно знаний и умений, что бы попасть в поле зрения создателей Штабной Охраны фюрера и получить в СС звание Рейхсфюрера. Но, не смотря на звание, девушка была все-таки отдалена от основного штаба и прозябала на должности начальницы местной тюрьмы для политзаключенных, пока ей не предложили следить на всякий случай за ходом разработки ракеты.
Все, что девушка знала о ракетах, это то, что Циолковский жил в Калужской области нынешней страны Советов и, что ракета обязательно должна быть с реактивным двигателем, постаравшись за три недели узнать как можно больше о новой области и вспомнить курс физики, читаемый в ШОНе, девушка отправилась работать «чем-то вроде стажера».
Только в 1938 году девушка избавилась от неинтересной ей работы, перебравшись в только что созданный отдел Анненербе, с ракетами и охраной фюрера было покончено, все, что оставалось от прошлого – звание Рейсфюрера и черная форма офицера СС.

7. Особенности
Физические: школа ШОН дала девушке отличные физические данные, девушка выучилась наиболее известным боевым искусствам, обрела чуть больше силы, чем требуется обычной женщине для работы на кухне и по дому. Конечно, стену пробивать ударом у неё не получится, но правильно ударить в челюсть, чтобы сломать противнику шею, она может. Если уж очень прижмет, больно царапается и кусается. засунешь руку – откусит палец.
На бытовом уровне: Опять же спасибо ШОНу, может сделать все по дому, а в виду того, что мужчины у фройляйн нет, всю работу по дому она делает сама, и чинит, и гладит, и готовит, и сверлит и вообще, она – умничка.
Положение в обществе: из толпы не выделяется, относится к среднему классу, правда ближе к богатым, чем к бедным.
Мечты: Разучилась мечтать в детстве, когда поняла, что это бессмысленно. Да, кстати, в любовь она тоже не верит.
Страхи: типично женские - потерять кого-нибудь дорогого её сердцу ( пока это только младший братишка), ну и страх войны, где-то на очень подсознательном уровне.

8. Связь с вами.
geuf95@mail.ru
10. Пробный пост.
Говорят, что порой ночью к нам приходят воспоминания. Кто-то предпочитает в это не верить, кто-то предпочитает лгать, что не верит, а Анг привыкла воспринимать их как должное.
Девушка стояла напротив окна, слегка отодвинув занавеску, и смотрела на пятна уличных фонарей, её вновь мучила бессонница. Отсутствие сна всегда сопровождалось картинами прошлого, к примеру, сейчас девушка никак не могла отогнать маленький, но неприятный эпизодик своей жизни.
Тогда ей едва исполнилось четырнадцать, многие в этом возрасте перестают верить в окружающие их чудеса, а она, как последняя дура, верила, и Сильвестра (новогодний старец в Австрии) ждала каждый сочельник, и по газонам не ходила – боялась спугнуть фей, дура верила – дура заплатила сполна.
Фрау Рихтер насильно тащила её в кабинет директора, не сбавляя скорости, волокла девочку за руку, а та сбивала колени в кровь, падая и пытаясь подняться. Кто так безумно жестоко пошутил и сдал её? Анг молилась, мечтала о пощаде, хотя уже понимала, что все тщетно – от наказания в школе никто не уходил…
Директор – сухая и до жути правильна старуха, казалось, никогда не ведала пощады к своим учащимся, говорили, что она писала «Хексенхам», была великим инквизитором и до сих пор верна доктрине ордена иезуитов, правда – неправда это, никто не знал. Зато все знали, что и без пыток директор могла вырвать признание у ребенка, вырвала она его и у фройляйн Вольфф.
Дальше у Анг был провал, она совсем не помнила, что с ней случилось, зато прекрасно помнила, что проснулась в больничном крыле, что у неё жутко болела спина от того, что раны от прутьев остались глубокие, но лучше всего она помнила то, что у неё болело сердце. Фрау Земанн добилась своего – Анг разочаровалась в мечтаниях. Мечты не сбываются, они – пыль, застилающая глаза на жестокую реальность.
Ангрбода дернула плечиком, задернула занавеску и села на кровать. Вновь заныл шрам под левой лопаткой.

Отредактировано Ангрбода фон Вольфф (2012-02-02 21:39:25)

0

2

так хотел сказать "квента резко отвергнута", а тут и придраться особенно не к чему, чтобы резко отвергать :С

Ангрбода фон Вольфф написал(а):

Порой забавится тем, что смотрит на "брачные игры" гомосексуалистов и бисексуалов.

DDDDDDDDDDDDD:

Тема поста - причина того, что барышня разучилась мечтать.
Ах, да. По-моему фройляйн\фройлен, а не фройлин. :з

И, кстати: поделитесь секретом. Как жеж Вы можете быть необычайно сильной в то же время, когда Вы вся такая стеклянная?

0

3

Alphonse Elric написал(а):

Ах, да. По-моему фройляйн\фройлен, а не фройлин. :з

Хмм, герр, Вас не смущает огромное количество диалектов?

Alphonse Elric написал(а):

И, кстати: поделитесь секретом. Как жеж Вы можете быть необычайно сильной в то же время, когда Вы вся такая стеклянная?

Кстати не поделюсь, к каждом есть загадка, давайте оставим эту тайну за мной. Ну, а на крайний случай - "Лед ломается легче снаружи, чем внутри"

Alphonse Elric написал(а):

так хотел сказать "квента резко отвергнута", а тут и придраться особенно не к чему, чтобы резко отвергать :С

Раз Вам так не нравится, укажите пожалуйста на мои недочеты, я помедитирую над ними и постараюсь исправить..

0

4

Ангрбода фон Вольфф написал(а):

Хмм, герр, Вас не смущает огромное количество диалектов?

Нет, просто первый раз слышу вариант "фройлин". Посему и не настаиваю.

Ангрбода фон Вольфф написал(а):

Кстати не поделюсь, к каждом есть загадка, давайте оставим эту тайну за мной. Ну, а на крайний случай - "Лед ломается легче снаружи, чем внутри"

Okaaaaaay :C

Ангрбода фон Вольфф написал(а):

Раз Вам так не нравится, укажите пожалуйста на мои недочеты, я помедитирую над ними и постараюсь исправить..

Вы просто не поняли, о чём я. Пишите пробный пост и не задумывайтесь над тем, что я вообще говорю. Мои слова вообще не стоят того, чтобы над ними задумываться. х)

0

5

Alphonse Elric написал(а):

Вы просто не поняли, о чём я. Пишите пробный пост и не задумывайтесь над тем, что я вообще говорю. Мои слова вообще не стоят того, чтобы над ними задумываться. х)

Приму к сведенью. Тема пробного поста? Или на свое усмотрение?

0

6

Alphonse Elric написал(а):

Тема поста - причина того, что барышня разучилась мечтать.

Вот :З

0

7

Ангрбода фон Вольфф написал(а):

Раз Вам так не нравится, укажите пожалуйста на мои недочеты, я помедитирую над ними и постараюсь исправить..

фройляйн, Вы, без сомнения, очень уж пришлись мне по душе, но все же давайте оставаться реалистичными и не объяснять свою мери-сьюшную охрененность милыми цитатами, афоризмами и метафорами.
само наличие Вашего персонажа - есть обычный человек, так не будем делать из него идеала, Вы же все таки не лед.

0

8

Хмм, разрешите мне тогда переписать мою анкету.

0

9

Leopold Hitler написал(а):

фройляйн, Вы, без сомнения, очень уж пришлись мне по душе, но все же давайте оставаться реалистичными и не объяснять свою мери-сьюшную охрененность милыми цитатами, афоризмами и метафорами.
само наличие Вашего персонажа - есть обычный человек, так не будем делать из него идеала, Вы же все таки не лед.

даже не знаю, как сказать, чтобы с тобой не поругаться, но хотела бы попросить быть помягче, ага? я понимаю, что особа и сама завелась, но все-таки не стоит человека обижать. указывать на ошибки всякий может, надо бы еще делать это как можно более доброжелательно, поскольку никто не любит критики, уверена, ты сам не исключение ~ пожаалуйста, хватит пихать всюду мери сью, эта администраторская придирка уже в кишках сидит т т
и, в общем, может я слепая, но я так и не поняла, что конкретно тебя не устраивает оо"

0

10

Я переговорила с администратором, мне разрешено было поменять данные пункта "Внешние данные"

0

11

Leopold Hitler
В плохого полицейского решил поиграть? :D

Ангрбода фон Вольфф написал(а):

Я переговорила с администратором, мне разрешено было поменять данные пункта "Внешние данные"

Да меняйте на здоровье, пока анкета не принята. До попадания в "принятые" Вы можете менять в анкете всё, что захотите. :З

0

12

Анкету я подправила, если есть недоработки - укажите, пожалуйста.

0

13

лично я таковых не вижу.
ждем вердикта лео, а вы пока можете начинать писать пост ~

0

14

Предварительный пост написан и выложен.

0

15

ребят, мы анкету принимать будем или как?

0

16

Омг, прослоупочил DDD:
Принята :з

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » "Да не соберете вы костей своих"