Fullmetal Alchemist

Объявление

Веня, еще чуть-чуть, и я устрою здесь Асгард. Со своим Локи и пудингами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » Viktor Creed


Viktor Creed

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия, прозвища.
Виктор Крид/Viktor Creed. Прозвище - Саблезуб.

2. Возраст|пол|ориентация.
30 лет|мужской|Гетеро

3. Внешние данные
После "химеризации" Крид несколько изменился внешне, и теперь выглядит следующим образом - во-первых он прибавил в росте, рост Виктора на данный момент составляет 193 см,  что для Аместриса считается внушительным ростом. Так же в связи с тем, что с человеческой природой смешалась звериная, волосяной покров мужчины увеличился, как на теле, так и на лице, причем отчасти это не волосы, а именно шерсть. И без того крепкое по природе телосложение стало еще более мускулистым - широкие плечи, грудь, твердый пресс, сильные, цепкие руки которые венчают острые как бритвы когти на каждом из пальцев. С таким ростом и телосложением он сразу же выделяется из толпы, а те черты химеры, заставляют непривыкших к подобным зрелищам людей думать - "урод, монстр". Цвет кожи светлый. Черты лица резковатые, и в них явно читается что-то звериное. Высокие скулы, массивный подбородок, прямой нос правильной формы, по бокам лица растут густые бакенбарды, губы тонкие, сам рот полон острых клыков. Глаза как у рыси желтые с вертикальным зрачком, над ними густые брови, взгляд этих глаз обычно пристальный, изучающий и в то же время озлобленный - таким он стал после того как из него сделали химеру. На голове густая русая шевелюра, часть волос просто ниспадают на плечи, часть на лицо. Отнюдь не всегда чист, так как воду особо не любит. Из одежды носит армейские штаны, футболку цвета хаки и армейские бутсы.

4. Характер
Саблезуб товарищ непростой, начнем с того что он довольно злобный - практически никому не доверяет кроме себя, и вообще-то не имеет в жизни ничего более ценного чем он сам. Вспыльчив, сам по себе, и из-за звериной натуры, всякому встречному показывает клыки (в прямом и переносном смыслах). Жесток со всяким кого посчитает врагом. Терпеть не может руководство Аместриса и ишваритов в равной степени, и те и другие доставили ему в жизни проблем. И хотя он на службе у Аместриса, никакой преданности он не испытывает, подчиняется лишь той силе что выше его. Любит сражаться, так как к этому есть и склонность и способности. Несмотря на вспыльчивость и заносчивость, натура решительная и твердая. Но с этим тоже есть оговорки - если Крид почувствует для своей жизни непосредственную угрозу, он наплюет на все и станет спасать свою жизнь, как диктует ему инстинкт самосохранения. Своеволен и дерзок, ненавидит, когда им кто-то командует и пытается ему навязать взгляды или идеологии. Привык быть сам по себе всю жизнь, не имея указа или чего-то, чтобы привязывало его к одному месту или человеку. Предать для Крида как два пальца об асфальт, ведь надо искать там, где лучше, а приспособление - это тоже инстинкт. Но естественно помимо инстинктов у Виктора все, же есть и разум, вполне неплохой, кстати, логичен и последователен, правда его разумность негативно окрашена, так что ему свойственен эгоцентрический рационализм. Самоуверен, привык полагаться на свои силы, и обычно слишком горд для того чтобы просить помощи. Не лишен чувства юмора, в основном черного.

5. Биография
Родился в семье небогатого шахтера, в шахтерском городке, так что будущее Виктора было предопределено - так же горбатиться на рудниках добывая необходимые родине полезные ископаемые. Виктор был любим в семье, но у родителей не было особо времени на сына, работа (особенно в военное время) и домашние дела отнимали много сил и времени. Так что парен в основном самовоспитывался, и на основе этого, жизнь в шахтерском городке казалась ему скучной и нудной, мол, тут я ничего не добьюсь - ни славы, ни денег, ни признания. В то время многие молодые люди шли на войну добровольцами, воевать в Ишваре, и Крид воспринял это как знак судьбы и, направившись в военкомат, записался добровольцем. Взяли без проблем - здоровый, крепкий парень, закаленный на рудниках, и тем более любой призывник был на вес золота. Его вместе с другими добровольцами отправили в Ишвар, подготовили на скорую руку и можно сказать вытолкнули на фронт. На фронте Крид познакомился со своим сверстником - Гансом Гюнше, который был не просто солдатом, но и осваивал алхимию. Обоих определили в один полк, и посылали в горячие точки Ишвара, да поры до времени удача сопутствовала этим солдатам, одерживались победы. И в связи с этим, Крид в отличии от своего миролюбивого товарища войну полюбил - ведь это слава, победы, триумфы. Но сколько бы веревочке не виться - конец все равно будет - однажды их отряд попал в затруднительное положение - пришлось через бомбежку прорываться вперед. Вот тогда Криду стало по-настоящему страшно, он понял что, несмотря на все победы, почести сейчас может прерваться его драгоценная жизнь. Какой там долг? Какой Аместрис? Тут смерть дышит в затылок и грозит утащить в небытие, и Крид решил, что ему с Костлявой не по пути, и солдат со всех ног бросился прочь с поля боя, оставив за спиной шум войны, товарищей... Правда, далеко Крид не убежал, на следующий же день его изловил патруль на армейской фуре. Дезертира доставили в штаб и военным трибуналом он был приговорен к расстрелу за дезертирство, но за час до исполнения приговора Криду сделали предложение, от которого он не мог отказаться. Военные ученые сказали ему, что теперь он отброс общества и вполне сойдет как материал для создания химеры - комбинации животного и человека, и, причем успеха данного эксперимента никто не гарантировал. Но делать было нечего, Крид согласился, и над ним была произведена крайне сложная и болезненная алхимическая трансмутация, соединив его сущность с сущностью рыси. Так появился на свет Саблезуб - член специального отряда химер созданных для службы лично Фюреру, теперь у него были задания другого рода - диверсии, убийства, запугивания, допросы, охрана. Но, несмотря на новые силы и такую должность, Крид все равно был зол на правительство Аместриса, ведь теперь для него закрыта нормальная жизнь без всех этих выкрутасов и риска. После окончания войны, Крид занимался тем, что помогал военным там, где скажут - преступников прижучивал или еще что. Но Саблезубому абсолютно плевать на Аместрис, военных, они уже сидят у него в печенках, единственное чего он сейчас по-настоящему хочет - это свободы, но ее не так-то просто получить..

7. Особенности
Как солдат имеет хорошие навыки рукопашного боя и владения стрелковым оружием, рыть окопы, выполнять марш-броски, смыслит в тактике боя. После превращения в химеру получил следующие способности:
Клыки и когти - острые и прочные орудия убийства хищника, когтей 10 на каждом пальце соответственно, может с легкостью разрезать ими относительно прочные материалы - дерево, пластик, жесть, ну и соответственно плоть. Имеет сильные челюсти способен перекусить хоть кирзу.
Физические показатели - превышают человеческие, физическая сила и до этого была немалая, стала еще больше. Поднимает свыше 200 кг, скорость так же выше нормы, плюс способен бежать как рысь на четвереньках что ускоряет передвижение. Вынослив, может выдержать довольно крепкие удары и почти не устает при беге. Превосходная реакция хищника.
Ночное зрение - подобно рыси может видеть в темноте.
Обоняние - имеет обостренный нюх, без проблем может найти кого-либо по запаху.
Регенерация - не намного, но все, же раны заживают на Саблезубе чуть быстрее, чем на человеке.

8. Связь с вами.
450495366

9. Читали ли правила?
Ключей много) И да, правила я читал ,они на всех форумах они одинаковые)

10. Пробный пост.
Ну вот и все, добегался, глупо было думать что он далеко сможет убежать в этой чертовой пустыне, к тому же один и на своих двоих. Мерзкое чувство провала и страх, который Крид конечно пытался скрыть. но от него не деться, сейчас он умрет, а умирать совершенно не хотелось. Он даже слабо представлял себе как это - умереть, что лишь усиливало страх. Кишки словно в узе завязались и сжались внутри, дыхании участилось а ноги стали будто ватными. И ничего нельзя было сделать, двое солдат вели его, связанного под прицелом винтовок, одно лишнее движение - и жизнь прервется раньше запланированного. "Ненавижу, я всех их ненавижу! Ненавижу чертов Ишвар с его конфликтами, презирают Аместрис с его поиметой войной!! Я не хотел  подставляться под пули ради хрен знает чего!", - вместе со страхом в Викторе клокотал гнев, его глаза налились кровь и смотрели на все яростным взглядом. Как только его ввели в бункер, один из солдат тут же схватил его а плечо и подведя к стене, развернул лицом к остальным. А именно - палачам и комиссару, был там еще какой-то алхимик. На Криде была изодранная солдатская майка, грязные штаны и сбитые бутсы, на лице были видны следы побоев которым подвергся неудачливый дезертир при поимке. Сейчас Крид напоминал зверя загнанного в угол, напуганного, злого и безрассудного, готового по малейшему зову инстинкта кинуться на окружающих, хотя это и будет стоить жизни. С другой стороны, это был так же и человек, который жутко боялся того что будет, и почти на все готовый лишь бы этого не случилось.
- Виктор Крид, за дезертирство, вы приговариваетесь к расстрелу решением трибунала, - заявил комиссар, - последнее слово.
- Чтоб вы все сдохли! - яростно крикнул Крид глядя на лица своих будущих палачей, те уже взводили винтовки. Руки были крепко скованы наручниками, что придавало еще больше страха. "Если пришла моя смерть, то я хотя бы посмотрю ей в глаза", - Крид твердо решил что в момент выстрела будет хотя бы выглядеть достойно. Комиссар поднял руку и готов был отдать команду к казни, как вдруг, в бункер влетел ученый-алхимик.
- Постойте! У меня разрешение от фюрера на этого рядового, мы можем использовать его как материал.
Комиссар выслушал ученого и кивнул, отдав приказ прекратить казнь. Конечно сказать что будто камень с души свалился - ничего не сказать, поистине проведение свыше ,но что-то тут не так.
- Какой материал? Что вы несете, лишенцы? - вопрошал Крид, но его вопрос остался без ответа, солдаты лишь повели его вслед за алхимиком. Вели но коридору, и вот дойдя до нужно двери втолкнули внутрь. А там была ни много ни мало а целая лаборатория, на полу виднелись алхимические круги преобразования. Виктора подвели к стулу и насилу усадили, заломав руки. Напротив него сел тот самый ученый и поправив очки заговорил.
- Хм, значит это и есть тот самый Крид? Что ж, на вид здоровая особь, теоретически может и выжить, - причем говорил он таким тоном, словно о животном.
- Что ты мелишь ,очкарик? - прорычал бывший солдат, поднимая на него взгляд.
- И звериные повадки уже есть, рычит, - в голосе яйцеголового читался сарказм, - а теперь послушай меня, для общества - ты отброс, от которого надо избавиться, но я предлагаю тебе еще один шанс помочь родине..
- Да клал я на твою родину! - в порыве гнева, Виктор рванулся на стуле, но тут же получил прикладом под дых от солдата, - кх... зачем мне родина которая кхх... убивает за то что хочешь жить?
- Ладно, давай по-другому, - ученый сложил руки в замок, - тебя за твое бегство расстреляют, а я как понял жить все же хочеш, не так ли? Я тебе предлагаю жизнь, если можно так сказать.
- О чем ты? С какой радости меня решили помиловать? - недоуменно спросил Крид.
- Не помиловать, а использовать, ты когда-нибудь слышал о химерах?
- Это.. те мутанты которых создают сумасшедшие, безмозглые алхимики? - в голосе ренегата послышался холодок.
- Почти угадал, химера - гибрид человека и другого живого существа при помощи алхимии, видишь ли, далеко не все люди переживают процесс, вот поэтому нам и нужны те кто для общества уже потерян, например ты.
Сердце быстро застучало, в могу крутились жуткие мысли. "Они.. хотят сделать из меня урода? Хотят срастить мою плоть с еще какой-то хренью? И при этом я еще умереть могу?"
- Да вы сбрендили!? Зачем Аместрису делать из своих же людей мутантов?? - вот тогда-то Крид и понял что его родина - жуткое место, которое хот и говорит что заботится о жителях ,на самом деле просто кидает их в пасть зверю тоталитаризма.
- Химеры по-своему полезны. А ты подумай - либо ты станешь химерой, и продолжишь влачить свою жизнь, либо получишь свою дозу свинца и на тот свет. Ну, так что выберешь?
И снова страх смерти подступил к сердцу, выбор - либо гарантированно умереть позорной смертью, либо хоть и с невеликим шансом жить, пусть и как монстр. - Я согласен, - негромко, но отчетливо произнес он, опуская бессильно голову.

Отредактировано Viktor Creed (2012-01-28 01:04:28)

0

2

Viktor Creed написал(а):

в обще-то

вообще-то

Viktor Creed написал(а):

парен

мягкий знак пропустили)

Viktor Creed написал(а):

9. Читали ли правила?
Ключей много) И да, правила я читал ,они на всех форумах они одинаковые)

Боже мой, золотые слова! А ключа вообще нет, надо убрать этот пункт из анкеты ~_~

Viktor Creed написал(а):

10. Пробный пост.
Жду

Опишите тот момент, когда Криду предложили стать химерой.

0

3

Alphonse Elric написал(а):

А ключа вообще нет, надо убрать этот пункт из анкеты ~_~

между прочем ключ был твоей инициативой ._."

Viktor Creed написал(а):

Любит сражаться, так как к этому есть и склонность и способности

"к" пропустили :3

в остальном меня все устраивает ~

0

4

natalie написал(а):

между прочем ключ был твоей инициативой ._."

Говоришь так, как будто знаешь меня первый день ^^'

0

5

Пост готов

0

6

Всё замечательно, только вот есть несколько мелких ошибок. Скорее, из-за невнимательности. Мягкий знак там пропустите, окончание не то поставите... Но это не критично, так что добро пожаловать :З

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » Viktor Creed