Fullmetal Alchemist

Объявление

Веня, еще чуть-чуть, и я устрою здесь Асгард. Со своим Локи и пудингами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » старый добрый дядя


старый добрый дядя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не хочу по акции, хочу как все >:]

1. Имя и фамилия, прозвища.
Scar/Шрам, настоящее имя неизвестно.

2. Возраст|пол|ориентация.
Где-то в районе 20-30 лет./Мужчина в самом расцвете сил./Потенциальный гетеро.

3. Внешние данные
У Шрама смуглая кожа и красные глаза, характерные для всех ишваритов. Цвет его волос - белый. Длинна волос различна: на макушке головы она длиннее, чем за ушами, отчего кажется, что у него двоякий цвет волос. У Шрама высокое, крепкое и атлетическое тело. После Ишварской войны на память ему осталась парочка вещей: на лбу красуется крестообразный шрам, оставленный государственным алхимиков, за что и получил свое прозвище. В районе плеча виднеется шрам, который скрепляет между собой руку брата и тело Шрама. На ней (руке) от запястья до плеча имеется татуировка - алхимический символ. С его помощью Шрам может разрушать. Носит темные очки, чтобы скрыть свой истинный цвет глаз. Из одежды выбирает неброскую и скромную, чтобы не выделятся в толпе. А вообще он не прихотлив.

4. Характер
Шрам - неуравновешенный и целеустремленный изгой своего народа, так как использование алхимии запрещается религией Ишвара. Им движет безумная идея избавить грешную землю от государственных алхимиков, тем самым осуществить свою месть. Он считает это равноценным обменом - уничтожение народа Ишвара равняется уничтожению государственных алхимиков. Хотя она (месть) прикрывается религиозными убеждениями относительно алхимии. Он уверен как в себе, так и в своей цели. Шрам умеет рассчитывать свои действия наперед. А также ему не чужды человеческие чувства, хотя они проявляются крайне редко. Вместе с тем он уважает чужую готовность к самопожертвованиям и готов помочь слабым, хотя иногда эта помощь выходит за рамки дозволенного. Также он очень пессимистичен и постоянно угрюм, поэтому сияющую улыбку на его лице увидеть крайне сложно. Из-за этого его можно принять за жестокого убийцу, но это не правда. Шрам способен испытывать нежные чувства. Он не многословен и предпочитает словам действия. После воскрешения по прежнему горит желанием мести. Кто знает, быть может он ее переменит на что-нибудь иное.

5. Биография
Родная страна Шрама - Ишвар. Собственно там он родился и вырос вместе со старшим братом. В юности успел пройти обучение у ишварита, которое наделило его прекрасными физическими способностями и непреклонностью в убеждениях. Настоящий патриот своей страны. Как и большинство его собратьев ненавидит народ Аместриса. Когда войска этой страны стали разрушать родной город Шрама, он решил помочь своему родному брату. К сожалению их настиг государственный алхимик Кимбли, он же Багровый алхимик, который наделил Шрама тем самым крестообразным шрамом, красующимся на его лице. В то же время ишварит потерял руку, и его брат пересадил ему свою собственную. После этого Шрам очнулся в госпитале и обнаружил на "своей" правой руке татуировку от запястья до плеча, откуда сделал вывод, что она (рука) брата и что тот погиб.
После, достигнув границы Аместриса и оказавшись в центре, Шрам стал мстить государственным алхимикам за уничтожение своего народа. Причиной этому послужило то, что они, государственные алхимики, приняли участие в войне в качестве "живого оружия". Здесь ему сопутствовала удача в уничтожении алхимиков. Вскоре познакомился с Эдвардом и Альфонсом Элриками. На том удача и покинула его. Со временем перестает враждовать и затихает. В городе Лиор решил устроить сюрприз для военных Аместриса. Шрам, Использовав свою правую руку и солдат, создает философский камень в облике Альфонса, тем самым спасает ему жизнь. К сожалению после этого умирает от потери крови хотя я считаю, что его душа участвовала в создании философского камня, но спорить с администрацией не в моих правилах.
Но жизнь на этом не заканчивается и для непонятных целей его вновь возвращают к жизни.

7. Особенности
Шрам сильный, ловкий, выносливый и обученный воин. Его силы многократно увеличивает алхимия, которая имеет способность разрушать. Неуравновешенная психика и чрезмерная религиозность. Вообразил себя оружием Божьим. Считает, что должен уничтожить Государственных Алхимиков, так как это воля Божья, и людей, стоящих на пути к этой цели.

8. Связь с вами.
аська - 598995612, вконтакте - id18175140 в друзья только с пометкой

9. Читали ли правила?
между прочим, данный пункт в коде для анкеты, по неизвестным мне причинам пропущен
А ключей там много-много, я всех и не запомнил, в точности как и правил. Шучу.

10. Пробный пост.
К тому времени все внешние раздражители утихли: что песчаная буря, что военные действия. Пустыня окутывала своим спокойствием, но не придавала его тем душам, что смогли остаться в живых.
Шрам лежал на правом боку без сознания. Его лицо передергивалось от недавнего происшествия. С некоторым усилием красноглазый открыл глаза. Перед его взором предстала мертвая холодная пустыня. В ней не было ничего. Сплошная пустота. Оперившись на некогда оторванную правую руку, он принял сидячее положение. Скрыв запотевшее от страха лицо за ладонью, он попытался сбросить с себя остатки прожитого ужаса и хоть как-то проанализировать сложившуюся ситуацию. Ни то, ни другое у него не получилось.
- Что это? - шепотом произнес Шрам, осознав, что правой верхней конечности не должно быть. Он точно помнит, с какой болью ее оторвало при алхимической реакции, как истекал кровью, какое бессилие чувствовал в тот момент. Что же делал тогда его сбившийся с верного пути брат? Кстати о нем. Решив не раскрывать подробности последующих моментов после потери сознания от боли, будущий мститель обернулся через левое плечо. Там его взор наткнулся на лежачего без признаков движения тело брата.
- Брат? - ишварит лежал к Шраму спиной. Решив оценить его состояние и хоть как-то помочь, красноглазый перевернул его на спину. - Брат! - прибавив голосу силу, будущий мститель громче позвал его. Лишь бы он подал хоть какой-то признак жизни. Он не может вот так просто умереть. Не здесь и не сейчас! Быстро пробежав по телу родственника глазами, Шрам отметил отсутствие правой руки. И только после увиденного провел параллельную связь между собственными и руками брата. Обратив внимание на непонятные алхимические значения, символы и формулы на своей руке, красноглазый вздрогнул. В глазах ишварита загорелась паника.
- Жизни наших людей, бывшие внутри меня... - снизу раздался голос, и Шрам тут же перевел на него свои красные глаза. - Я отдал их тебе...
- Нет. Брат, почему? - Отчаянье, страх, безысходность. Самые смешанные и самые страшные чувства испытывал в тот момент Шрам. Он отказывался верить в действительность, он хотел снова проснуться. Этого не может происходить. Не с ним. Не с его семьей. Не с его народом. В чем он провинился, чтобы его Бог так наказал?
- У этой руки есть сила... - лежавший на песке ишварит тяжело вздохнул, но продолжил, - Не сделай я этого, ты бы умер... - на какое-то мгновение глаза брата Шрама закрылись и не хотели открываться. Возможно он уже покинул этот мир.
- Брат. Брат! - позвал своего близкого родственника ишварит. Он не может, не должен, не имеет право. Его время еще не настало. Так не должно происходить!
- Я совершил непростительный поступок... - приоткрыв глаза, ишварит обращался если не к брату, то к небу, к своему Богу. Шрам отрицательно покачал головой на слова родственника. Он его прощает, все его прощают, лишь тот не умирал. - Ты ведь любил ее?.. - полумертвый красноглазый отбратил свое внимание на рядом сидевшего брата. Зрачки того сузились от воспоминания о ней. - Прости. Я увижу ее первым...
Брат Шрама закатил глаза и закрыл их, на этот раз навсегда. Нутром ишварит это почувствовал, отчего вздрогнул. На глаза тут же набежали слезы, а лицо исказила боль по утрате чего-то весьма ценного. По-прежнему он отказывался верить в происходящее, но действительность требовала от него других поступков.
Среди песчаных тихих дюн был слышен мужской крик отчаяния, боли, а после плач. Подул ветер, поднявший песок и скрывший двух ишваритов от посторонних глаз.

Отредактировано Дядя Шрам (2012-01-29 14:40:58)

0

2

к пунктуации и орфографии придираться не буду, таки анкета хороша и ошибок совсем немного :3

Дядя Шрам написал(а):

хотя иногда эта помощь иногда выходит за рамки дозволенного

эм?

Дядя Шрам написал(а):

Темку, будьте добры

опиши сей момент биографии:

Дядя Шрам написал(а):

После этого Шрам очнулся в госпитале и обнаружил на "своей" правой руке татуировку от запястья до плеча, откуда сделал вывод, что она (рука) брата и что тот погиб.

0

3

natalie написал(а):

опиши сей момент биографии

Биография писалась смешано: то из "первого" сезона, то из "второго". Я лично предпочитаю "первый", по нему и писал. Возражать будете? <:]

0

4

возражать не буду.)
пост чудесен :3 принят ~

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Принятые анкеты » старый добрый дядя